TC Grün-Weiss Neustadt
TC Grün-Weiss Neustadt 

Der Vorstand

Jürgen Staab


1. Vorsitzender

 

Leisböhlstraße 14

67434 Neustadt an der Weinstraße

Telefon: 06321-7555
E-Mail: juergen.staab@tc-gw-neustadt.de

Gert Schmoll

 

Stellvertretender Vorsitzender

 

Weinbergstr. 14

67434 Neustadt

 

Telefon: 06321-8 31 46

E-Mail: gert.schmoll@tc-gw-neustadt.de

Albert Becker

 

Schatzmeister

 

Grundwiesenweg 56a

67434 Neustadt

 

Telefon: 06321-3 03 52

E-Mail: albert.becker@tc-gw-neustadt.de

Frank Staab

 

Sportwart

 

Dr. Wirth Straße 29

67434 Neustadt

 

Telefon 06321-8584728

E-Mail: frank.staab@tc-gw-neustadt.de

 

Jan Baumheier

 

Jugendwart

 

Eduard-Jost-Straße 5

67433 Neustadt

 

Telefon: 06321-15086

jan.baumheier@gmx.de

Dr. Hagen Buchholz

 

Vorstand für Platzanlage

 

Hohmauerweg 54

67434 Neustadt

 

Telefon: 06321-80870

hagen.buchholz@t-online.de

Der Beirat

Stefanie Barkwitz

 

Beirätin Jugend

 

Kiesstr. 16

67434 Neustadt

 

Telefon: 06321-48 18 95

jugend-beirat@tc-gw-neustade.de

Franz Romer

 

Beirat Sport

 

Kaiserstuhl 7

67434 Neustadt

 

Telefon: 06321-92 92 17

sport@tc-gw-neustadt.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennis-Club Grün-Weiss e. V. Neustadt an der Weinstrasse